-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


мозг зацепился за копчик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoLo   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:21 (ссылка)
:))))))))))) КЛАСС!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:23 (ссылка)
ну и приколистка же ты))) настроение здорово поднимаешь! У тебя такие клевые ямочки на щечках))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:23 (ссылка)
LoLo, :D там все три гифа анимированы
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:25 (ссылка)
Магнитка, да ночью не спалось
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:43 (ссылка)
Стоит переделать с нормальным освещением
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:45 (ссылка)
Vam_Pir, а че тебе в моей освещении не нравится?... ночь, маленькая настольная лампа, вспышка фотоаппарата
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_ru   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:47 (ссылка)
Я обо-обо-ржалась просто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:53 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, а че тебе в моей освещении не нравится?... ночь, маленькая настольная лампа, вспышка фотоаппарата


Вот тем-то и не нравится, что фотографии сами по себе хреновастые получились
Ответить С цитатой В цитатник
Obstinate   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:56 (ссылка)

Марина, ты прелесть!
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 13:21 (ссылка)
Хыхыхы)))
Класс!)
Поулыбался))
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 14:08 (ссылка)
мне 3-й нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
RED_IMP   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 15:52 (ссылка)
СУППЕРСКИ!!!!
ЩА, вылетит птычка... :)
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 16:44 (ссылка)
соглашусь, 3-ий самый прикольный :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
Vam_Pir, какой ты вредный... жжжуть
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:27 (ссылка)
Obstinate, да, я такая
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 17:28 (ссылка)
всем:
Ответить С цитатой В цитатник
Натуля_1991   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:04 (ссылка)
гы...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Мама_Анархия   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 19:15 (ссылка)
а мне третий больше всех понравился!=)) правда, фотки немного ярковаты... но момент задержки задумчивости - а потом опять рожицы - класс)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер
Vam_Pir, какой ты вредный... жжжуть


Я полезный, но в ограниченных дозах :D
Ответить С цитатой В цитатник
Grr-rr-auu   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 13:37 (ссылка)
:) Прелесть. Ржал
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 03:45 (ссылка)
На первый несфокусированный взгляд - такая прелесть! А потом - ага, норально, дурачится, значит, своя...

мне на втором понравилось - как ты взгляд налево отводишь, а потом "окитаиваешься"


_____________
хочу цифру!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 11:39 (ссылка)
валяецца! )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку