-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


достало

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


serovich   обратиться по имени Re: достало Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:14 (ссылка)
это толкиенист?
В колонках играет: Pink Floyd - What Do You Want From Me

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:33 (ссылка)
serovich, нет, это маленький злобный воин... сказочный...
Ответить С цитатой В цитатник
serovich   обратиться по имени Re: Ответ в Рейдер; достало Пятница, 23 Декабря 2005 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Рейдер: serovich, нет, это маленький злобный воин... сказочный...
понятно, похож на толкиениста
В колонках играет: Pink Floyd - Pow R. Toc. H

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:50 (ссылка)
Просто чувак сильно злой получился, поэтому и смотрится не очень приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Liebes_Engel   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
не гони... хоть я ничего в этом и не понимаю, но мне кажется рисунок прикольный)
меня тоже бесит... скорей бы на каникулы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_ru   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 03:23 (ссылка)
А можно вопрос: Фон откуда? А то че то знакомое:)
Эмоции хорошо передала.
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 12:03 (ссылка)
Liebes_Engel, каникулы-каникулы *бурчит* нет у нас никаких каникул!... есть сессия и гавнистые преподы с гемороем на всю жопу!

Sasha_ru, ага... помнишь, мы в апрели на Воробей ходили? ...ну, когда ночью в снег брод босиком переходили, и когда мы с Олькой Кузнецовскую палатку заблевали? :D... вот, это как раз там фотографировали...
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Небом   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 04:05 (ссылка)
С Рождеством, Рэй!! Ставь ёлку, жуй мандарины и ну их всех. Я так и сделала )) Начихала на всех... С пятого курса, може, уже не выгоняют.

Рэй, у меня к тебе просьба, у меня мозгов не хватает научиьтся делить слои. На каникулах придёшь в гости?.. Я тебя накормлю пирогом!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 07:13 (ссылка)
Под_Небом, я пока еще на четвертом курсе
начхать на всех не получется - не умею я... да и к тому же кое-что еще надо доделать...

в гости приду :)...
надо только о дне договориться
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 01:41 (ссылка)
Согласен с аффтаром, картинка - редкостный отстой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 11:42 (ссылка)
Кузнецов, на этот раз прощаю
в следующий - пощады не жди!:railgun:
Ответить С цитатой В цитатник
Кузнецов   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 02:02 (ссылка)
Рейдер, обращайся, ежели что ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку