-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


лирушные глюки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Натуля_1991   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 18:29 (ссылка)
гыгыгы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Uecm_из_Москвы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 20:27 (ссылка)
прикольно) не замечал)
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 21:05 (ссылка)
я заметил, но поспешил удалить себя из списка - ужасно, по моему
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 04:49 (ссылка)
а я вот не знаю, как вернуть все обратно
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 08:05 (ссылка)
то есть ты не знаешь:
1) как перестать быть постоянным читателем кого-нибудь
или 2) как вообще с ЛиРу этот глюк убрать?

если первое - то путь лёгкий до тупости: настройки дневника - список друзей (вверху справа), где просто delete'ишь строчку
если второе - ... :?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 11:15 (ссылка)
Nial_W, скорее второе...
и еще: вот я записалась к себе в ПЧ, следовательно я должна сама у себя находится в бадисписке!... но меня там нет :)... - очередной лирушный глюк :)

посмотри на левую панель:
меня читает Рейдер!
а вот я ее не читаю :D
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_ru   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
Я глюканула еще в первый день, когда разбиралась с дневником...
Ответить С цитатой В цитатник
Nial_W   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 22:32 (ссылка)
Это не бага, Рей
Это Фича!

для людей, страдающих тотальным одиночеством (такие и в ЛиРу есть
быть другом самому себе

)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 13:18 (ссылка)
Nial_W, аа... это типа как Земфира пела:
"Ей радиоэфир приветы передал,
Заказанные ею
Самой же себе..."

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку