Четверг, 15 Декабря 2005 г. 05:02
+ в цитатник
В колонках играет - Йовин - Роланд
люблю когда снег идет... пусть даже и на мониторе... :)

P.S. хреновая картинка с маяком (что кстати стоит у меня на рабочем столе) нарисована мною...
а снег, о котором я говорю, скачать можно здесь
Вложение: 3507207_mayak.rar
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-