-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рейдер

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2004
Записей: 2293
Комментариев: 9916
Написано: 16117


о книгах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:42 (ссылка)
и как? что думаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 14:54 (ссылка)
Kobzer, прочла пока только половину... еще не определилась...
и вообще, мне все время кажется, что... все только начинается... главное, чтобы это чувство не продержалось до конца книги...
Ответить С цитатой В цитатник
-=VeGa=-   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:10 (ссылка)
Марина, ты говорила, что у тебя имеются в множестве произведения Перумова... Есть "Война Мага"? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vam_Pir   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 15:59 (ссылка)
Ой, ты знаешь Большая Советская Энциклопедия это такая неинтересная и нудная книга - её точно не стоит читать :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
Vam_Pir, а еще полное собрание сочинений Ленина - тож фигня полная))
Ответить С цитатой В цитатник
Kobzer   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 16:58 (ссылка)
Рейдер, мне б тоже "Черновик" почитать.. но хде я тут его достану(
Ответить С цитатой В цитатник
ski88er   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 20:14 (ссылка)
Ленин куда круче Лукьяненко!
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:23 (ссылка)
-=VeGa=-, на счет мага не уверена, но точно есть "Воин великой тьмы"
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:24 (ссылка)
Vam_Pir, мне этим не проймешь!... я ЫнцЫклопЭдии вообще не читаю... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:26 (ссылка)
Kobzer, ну... скорей всего он через полгада будет доступен в Сети (как вордовский файл)...
у меня уже много книг в электронном виде (только я их все равно не читаю... предпочитаю бумажное издание)

если хочешь, могу кое-что выслать по почте (давай мыло)
Ответить С цитатой В цитатник
Рейдер   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:31 (ссылка)
Ленина читать не буду и не уговаривайте!
Ответить С цитатой В цитатник
zluka200384   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 23:46 (ссылка)
а я уже скачала... но никак руки до нее не доходят.. обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку