теперь я - белый человек :) |
|
жесть!! |

|
как так получилось?? |

|
удивительное рядом |

|
лытдыбр |

|
позабавило :) |
| Ваше отношение к окружающим | |
| Авторитарность умеренная | уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый. |
| Эгоистичность низкая | Эгоизма нет никакого |
| Агрессиия умеренная | упрямый, упорный, настойчивый и энергичный. |
| Подозрительность умеренная | критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям. |
| Подчиняемость низкая | сложно управляемый тип |
| Зависимость умеренная | конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый. |
| Дружелюбность умеренная | в меру социальный тип. |
| Альтруистичность умеренная | есть деликатность, доброта. |
| Доминирование и дружелюбие | |
| Доминирование | 2.6 |
| Дружелюбие | 2.4 |
| пройти тест | |
|
религия |

|
весна |

|
тошнит дальше, чем вижу... |
|
p!nk'овое |

|
я звезда! |

|
офисное* |

|
наблюдение |
|
бёздник |

|
~*~*~ |
|
А мы гуляем, мы крутые... |
|
лытдыбр |

|
я сильная, я выдержу... |

|
далой стереотипы |

|