-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 647
Написано: 867


Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


В0ВКА   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 14:50 (ссылка)
молодец! :)

а ты поёшь? или только в ванной? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 15:20 (ссылка)
Исходное сообщение В0ВКА
молодец! :)

а ты поёшь? или только в ванной? ;)

ой как запою так всем сразу так хорошо становиться!!!!))))
однажды записали меня на кассету когда я в караоке пела потом прослушивая народ аж плакал от смеха....:D
так что пивица я номер раз!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
В0ВКА   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:56 (ссылка)
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, я тоже хочу такую кассету! а ещё лучше живой голос послушать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
В0ВКА   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:57 (ссылка)
а куда это, Ленусик, твои ПЧ разбежались?..
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
Исходное сообщение В0ВКА
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, я тоже хочу такую кассету! а ещё лучше живой голос послушать! :)

ути какой-испугаешь небось....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение В0ВКА
а куда это, Ленусик, твои ПЧ разбежались?..

сама незнаю Вовка,,(((
вроде не пела им...;)
непонравилась я им..(((
главное что ты остался!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку