-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 647
Написано: 867


УХ... ну вот и долгожданная пятница!!!!)))) че

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


кто_ты_есть   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 09:35 (ссылка)
как отдохнула
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 14:35 (ссылка)
Исходное сообщение кто_ты_есть
как отдохнула

ух.. спокойно!!!!))))
в открытый клубец сходили ...
прям на юге себя представила...
Ответить С цитатой В цитатник
кто_ты_есть   обратиться по имени Понедельник, 26 Июля 2004 г. 15:58 (ссылка)
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, это что за клубец то
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 13:58 (ссылка)
Исходное сообщение кто_ты_есть
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, это что за клубец то

да так я говорю типо клуба.....
в царицыно !!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
кто_ты_есть   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 14:00 (ссылка)
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, уже несколько раз про это слышал, там прикольно чтоль.
ты где стока пропадпла
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение кто_ты_есть
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, уже несколько раз про это слышал, там прикольно чтоль.
ты где стока пропадпла


Да так нечего!!!!!)))
Яж говорила что на моем компе интернет вырубили,а с чужого не всегда есть возможность зайти!!!!
на следующей недельки буду почаще зависать...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение кто_ты_есть
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, уже несколько раз про это слышал, там прикольно чтоль.
ты где стока пропадпла


Да так нечего!!!!!)))
Яж говорила что на моем компе интернет вырубили,а с чужого не всегда есть возможность зайти!!!!
на следующей недельки буду почаще зависать...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение кто_ты_есть
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, уже несколько раз про это слышал, там прикольно чтоль.
ты где стока пропадпла


Да так нечего!!!!!)))
Яж говорила что на моем компе интернет вырубили,а с чужого не всегда есть возможность зайти!!!!
на следующей недельки буду почаще зависать...))))
Ответить С цитатой В цитатник
кто_ты_есть   обратиться по имени Среда, 28 Июля 2004 г. 14:51 (ссылка)
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, я жа скучаю, так что ты на долго не пропадай
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение кто_ты_есть
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, я жа скучаю, так что ты на долго не пропадай

Сильно скучаешь то????)))
Ответить С цитатой В цитатник
кто_ты_есть   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 12:51 (ссылка)
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, очень, а те все нет и нет
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение кто_ты_есть
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, очень, а те все нет и нет

Ладненько если работы не сильно много будет на следующей недельки пообщаемся!!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
кто_ты_есть   обратиться по имени Пятница, 30 Июля 2004 г. 14:41 (ссылка)
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, а кем работаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку