-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 647
Написано: 867


ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!!:orbita: ВОТ ПРИШЛА НА РАБОТУ .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orange_sun   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 09:37 (ссылка)
Интересно, а кто его пригласил, не ты ли ;)
Вот теперь опять из поней груз пропадать будет!!!
А пронин весь обревнуется, но виду не подаст ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:07 (ссылка)
Вау.. с поплнением тебя Лен.. хоть и нежилательным...:D

Удачного те дня...;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:21 (ссылка)
Исходное сообщение Orange_sun
Интересно, а кто его пригласил, не ты ли ;)
Вот теперь опять из поней груз пропадать будет!!!
А пронин весь обревнуется, но виду не подаст ;)

АГА ДЕЛАТЬ МНЕ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО ЗВАТЬ ЕГО СЮДА....
И ТЫ ТОЖЕ ТУДАЖЕ ...
ПРОНИН ТОЖЕ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО Я ЕГО ПОЗВОЛА!!!:popolam:
НО НЕВИНОВАТА Я Я ..
ОН САМ ПРИШОЛ!!!!!;) ;) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:22 (ссылка)
Исходное сообщение Холодное_Тело
Вау.. с поплнением тебя Лен.. хоть и нежилательным...:D

Удачного те дня...;)

СПАСИБКИ....
ДА НАДЕЮСЬ ОН БУДЕТ УДАЧНЫМ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_sun   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:25 (ссылка)
Нет, так просто от него не отвяжешься, траву теперь звать тя курить будет.
В гости зазывать и всё такое +)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Orange_sun
Нет, так просто от него не отвяжешься, траву теперь звать тя курить будет.
В гости зазывать и всё такое +)

УГУ.....

Я ЕГО УЖЕ ВИДЕЛА!!!!
НА СОБЕСЕДОВАНИЕ ПОЩОЛ..
НАДЕЮСЬ ЧТО НЕ ВОЗМУТ!!!!:green:
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_sun   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:41 (ссылка)
ВОЗЬМУТ, САМА ЗНАЕШЬ, ТУДА ПО-ОПРЕДЕЛЕННОЙ ГАЛОЧКИ БЕРУТ, ОНА У НЕГО ЕСТЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 10:56 (ссылка)
У-у-у.. Лен... я те сочуствую...:D
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение Холодное_Тело
У-у-у.. Лен... я те сочуствую...:D

Я САМА СЕБЕ СОЧУСТВУЮ....
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 11:45 (ссылка)
Угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку