-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 647
Написано: 867


БЛИН НА РАБОТЕ ДЕЛАТЕ НЕЧЕГО.... КАК ЖЕ НАДОЕЛО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Принц_ночи   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:26 (ссылка)
мне тоже всё надоело веснна никаго настроя на работу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:53 (ссылка)
Исходное сообщение Принц_ночи
мне тоже всё надоело веснна никаго настроя на работу ;)

АГА!!!!
БЫСТРЕЙБЫ ОТПУСК ЛЕТО МОРЕ СОЛНЦЕ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_ночи   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:58 (ссылка)
И солнце море и тепло
Прикосновение руки
Меня всё это завлекло
И поцелуё твоей щеки...
Ответить С цитатой В цитатник
Принц_ночи   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 16:59 (ссылка)
И солнце море и тепло
Прикосновение руки
Меня всё это завлекло
И поцелуй твоей щеки...
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 17:35 (ссылка)
Исходное сообщение Принц_ночи
И солнце море и тепло
Прикосновение руки
Меня всё это завлекло
И поцелуй твоей щеки...

ПРИКОЛЬНЫЙ СТИШОК!!!!!
а ВОТ МНЕ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ СТИХ СОЧИНИЛИ .....
САМ СОЧИНИЛ??????
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 17:41 (ссылка)
Мне тоже хочца пойти гулять (вот тока не скем...) и плясать...
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_sun   обратиться по имени Четверг, 25 Марта 2004 г. 18:20 (ссылка)
Сейчас бум отдыхать
Вначале в апреле, потом в мае, а потом отпуск!!!!!!!!!
Не долго осталось, если только, конечно, ты нас на своего МЧ не променяешь....
"МЧ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ПОДРУГИ ОСТАЮТСЯ" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 09:32 (ссылка)
Исходное сообщение Orange_sun
Сейчас бум отдыхать
Вначале в апреле, потом в мае, а потом отпуск!!!!!!!!!
Не долго осталось, если только, конечно, ты нас на своего МЧ не променяешь....
"МЧ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, А ПОДРУГИ ОСТАЮТСЯ" ;)

я никогда никово не меняю....
вы мне все очень дороги!!!!:hlop:
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_sun   обратиться по имени Пятница, 26 Марта 2004 г. 17:40 (ссылка)
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК, Со стороны веднее, кажется, ты именно это и хотела летом сделать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку