-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 647
Написано: 867


СЕГОДНЯ ПРОСПАЛА...:slp: ОПОЗДАЛА НА РАБОТУ АЖ НА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мистер_Гном   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:20 (ссылка)
Она наверняка тебя считает тоже замечательной работницей и про себя думает: ну бывает.....только бы не уволилась.......

)))))))))))))))))))))))))))))

Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:21 (ссылка)
Или наоборот...:D
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мистер_Гном
Она наверняка тебя считает тоже замечательной работницей и про себя думает: ну бывает.....только бы не уволилась.......

)))))))))))))))))))))))))))))


СПАСИБОЧКИ....
НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК..
НО ВСЕРАВНО Я СЧИТАЮ ЧТО НЕТ НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ!!!!:p:
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение Холодное_Тело
Или наоборот...:D

ДА А Я КАК ПОСМОТРЮ ТЫ У НАС САМА ДОБРОТА....
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:34 (ссылка)
Смешно..?
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 16:39 (ссылка)
Исходное сообщение Холодное_Тело
Смешно..?

а никто и не смееться.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку