-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 647
Написано: 867


УУУУ... Погода ужасная.... так хочиться быстрее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Холодное_Тело   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 10:12 (ссылка)
Поскорей бы всё растаяло.....

Вчера ночью был дождь....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 10:16 (ссылка)
Исходное сообщение Холодное_Тело
Поскорей бы всё растаяло.....

Вчера ночью был дождь....

Да уж ......
Быстрейбы потеплело....
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 10:20 (ссылка)
Угу...
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Гном   обратиться по имени А я дождался .... Среда, 17 Марта 2004 г. 12:26 (ссылка)
А я дождался наконец....
Солнце выглянуло, прям в окно фигачит аж жарко становиться.
Круто.
Хоть бы до вечера продержалось!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_sun   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 18:22 (ссылка)
Интересно, а почему это ты пол ночи не спала?? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Orange_sun
Интересно, а почему это ты пол ночи не спала?? ;)

ДААААА.... ТЕБЕ РАСКАЖИ....
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 14:18 (ссылка)
Да тут и расскаzывать нечего... и так понятно чем ты ночью zанималась...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку