-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей: 146
Комментариев: 647
Написано: 867


ПРИВЕТИК!!!!!! Вчера поругалась со своим....:fire:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Холодное_Тело   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 15:05 (ссылка)
Да... это каким надо быть кретином, что бы так обойтись с тем человеком который уделял тебе всё своё время....
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_sun   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:12 (ссылка)
они вообще нас не ценят!!!
А мы им всё прощаем....
А потом ещё почему-то удивляемся....!!!!
Мнение о нас такое, какимми мы себя сами выставляем!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение Холодное_Тело
Да... это каким надо быть кретином, что бы так обойтись с тем человеком который уделял тебе всё своё время....

Да я тоже иногда думаю что он кретин...
но любовь зла полюбишь и козла......
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:14 (ссылка)
Исходное сообщение Orange_sun
они вообще нас не ценят!!!
А мы им всё прощаем....
А потом ещё почему-то удивляемся....!!!!
Мнение о нас такое, какимми мы себя сами выставляем!!! ;)


Необобщай пожалуста.....
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 16:16 (ссылка)
Исходное сообщение Orange_sun
они вообще нас не ценят!!!
А мы им всё прощаем....
А потом ещё почему-то удивляемся....!!!!
Мнение о нас такое, какимми мы себя сами выставляем!!! ;)

А Может правдо на все ХУЙ забить....
И жить в свое удовольствие....
Тяжело по началу будет но мы выдержим.....
Я уверенна...
А то надоело что нас с г.... смешивают.....
Я себя еще пока уважаю!!!!!!:bis:
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_sun   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 20:33 (ссылка)
Исходное сообщение Холодное_Тело
Исходное сообщение Orange_sun
они вообще нас не ценят!!!
А мы им всё прощаем....
А потом ещё почему-то удивляемся....!!!!
Мнение о нас такое, какимми мы себя сами выставляем!!! ;)


Необобщай пожалуста.....

Я не обобщаю, она знает о ком я говорю!
Я не о всех в целом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Холодное_Тело   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 09:11 (ссылка)
Надеюсь это так...
Ответить С цитатой В цитатник
Мистер_Гном   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 15:42 (ссылка)
А мона типа я напишу?
Ну т.к. возражений нет, то извольте:

И было так всегда
И кидали тех, кто уважал и любил
Кто время и силы тратил на тех кто потом кинет
И кинул бы тот человек еще раньше того, кто кинул в итоге,если бы к нему относились с еще большей любовью и пониманием......


А если серьезно-то просто два человека не могут находиться в постоянном равновесии. Один всегда относиться к другому с большей любовью, больше предан другому, больше готов пожертвовать. Всё это в конце концов приводит к тому, что заебывает один другого своим чрезмерным вниманием. А ведь они не женаты, а ведь в принципе-то их друг перед другом ничего не обязывает!!!!

Эт не моё личное мнение-эт мнение большинства к которому и относиться твой молодой человек!!!

Вот так вот.

P.S. Как поссорились, так и помиритесь. И будет это продолжаться до тех пор, пока ты будешь переживать после каждой подобной ссоры.
Ответить С цитатой В цитатник
Каварная_дефачка   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 18:15 (ссылка)
Мистер_Гном, Полностью с тобой согласна!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛЕНУСИК-ЛЕМПАМПУСИК   обратиться по имени Среда, 17 Марта 2004 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мистер_Гном
А мона типа я напишу?
Ну т.к. возражений нет, то извольте:

И было так всегда
И кидали тех, кто уважал и любил
Кто время и силы тратил на тех кто потом кинет
И кинул бы тот человек еще раньше того, кто кинул в итоге,если бы к нему относились с еще большей любовью и пониманием......


А если серьезно-то просто два человека не могут находиться в постоянном равновесии. Один всегда относиться к другому с большей любовью, больше предан другому, больше готов пожертвовать. Всё это в конце концов приводит к тому, что заебывает один другого своим чрезмерным вниманием. А ведь они не женаты, а ведь в принципе-то их друг перед другом ничего не обязывает!!!!

Эт не моё личное мнение-эт мнение большинства к которому и относиться твой молодой человек!!!

Вот так вот.

P.S. Как поссорились, так и помиритесь. И будет это продолжаться до тех пор, пока ты будешь переживать после каждой подобной ссоры.

А ЧТО НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ СОВСЕМ ЧТОЛИ??????
Я ВООБЩЕ ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку