-Видео

jackess
Смотрели: 41 (6)
придурки
Смотрели: 22 (1)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бум_Бастик

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Black_Culture novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2004
Записей: 239
Комментариев: 2272
Написано: 3029


Привет всем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


myworld-lena   обратиться по имени Четверг, 19 Октября 2006 г. 22:36 (ссылка)
привет, Серёж. Какой-то ты помятый на фотке. С возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
sweet-limon   обратиться по имени Пятница, 20 Октября 2006 г. 18:42 (ссылка)
C возвращением! Сама так забрасывала, правда, не интернетовский.
Ответить С цитатой В цитатник
belovru   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:56 (ссылка)
Прекрасный днев, как говорит Alexsnder/
http://zhurnal.lib.ru/b/below_r_a/
http://www.litportal.ru/all/author1626/
РУСЛАН БЕЛОВ
Понимание Бога
Падает дождь, тают ледники, и рожденная ими вода течет вниз, к морю, горькому морю, движимому лишь внешними силами. Это участь воды — стремиться вниз. Это также участь человека. Он рождается ручейком, полным жизни, и течет вниз, к морю смерти. Сначала по альпийским лугам детства, изумрудным полям юности, потом — по степям и пустыням зрелости. И умирает в море — скопище душ ручейков и рек.
Это участь человека, но не человечества. Человечество — море, и это море течет вверх. Душа за душой оно поднимается по каменистым руслам, по песку и тине, оно поднимается и, когда-то, достигнув небесных вершин, станет всесильной сущностью, станет Богом, состоящим из всех, станет вневременным Богом, способным обращаться в прошлое. Бог — это осеняющее нас будущее, это существующее будущее. А Христос — человек, ведущий к нему, человек, влекущий к нам Бога. Это та душа из моря человеческих душ, которая, остро чувствуя свою земную неполноценность, остро чувствуя притяжение Бесконечного, притяжение Бога, стремится к нему, стремится вверх, увлекая за собой ближних.
Христов много. Все мы — дети Божьи и потенциальные Христы. Лишь немногие чувствуют это, и подвигаются к высокому своему кресту — единственной ступеньке в будущее, в бессмертие; не чувствующие же оседают в затхлом болоте предметной жизни, и умирают в нем навсегда.
...Пройдет несколько столетий и люди, человек за человеком, Христос за Христом, очистятся душами, объединятся в одну Величайшую Силу и станут всемогущими. Нет, эта Сила станет всемогущей. Станет истинным БОГОМ, станет всемогущей на основе способностей человечества. Триединство обратится во Всеединство. Я представляю эту силу, этот Святой Дух. Я воображаю себя его фрагментом, одним из мириад.
...Я, будущий, представляю свой великий мир и ощущаю себя счастливым. Мне чего-то хочется сделать для других, чтобы счастье это возросло многократно. Дух подсказывает, что я хочу, что манит мое сердце. Да, именно это. Каждый из живущих в нашем чудесном мире единения, представляет собой исключительную его часть. Каждый есть исключительная Вселенского Кристалла. Без него, без любой своей частички, без любого своего фрагмента, Кристалл утрачивает чудодейственную Силу, утрачивает Дух, так же, как утрачивает ее процессор, поврежденный в микроскопической своей части.
— А что если этот наш Кристалл, состоящий из всех живущих ныне существ увеличить всеми жившими людьми? — вот какой вопрос образовался во мне с помощью подсказки Духа. — Как это будет здорово! Кто станет спорить, что песни Окуджавы — прекрасны, но разве могут они сравниться с песнями Окуджавы в исполнении Окуджавы?! Кто будет спорить, что постигнуть Льва Толстого, можно лишь послушав, что он говорит Андрею Платонову?
Эта мысль поразила БОГА, то есть единство всех воскресших. Мы представили, что среди нас, изумленно поглядывая по сторонам, похаживает Сократ, настоящий Сократ. И хотя все мы ведаем, что от его смерти до воскрешения прошло более 3000 лет, мы не сомневаемся, что нам есть чему у него поучиться, знаем, что он, подумав, сможет что-то нам объяснить с позиции, доступной одному ему.
Мы представили в своем Кристалле Сергея Есенина с Айседорой Дункан, почувствовали мысленное стремление Сережи прорваться к свету, к себе прорваться, воскреснуть от своей жизни, почувствовали мысленное стремление Айседоры увидеть живыми своих детей, погибших детьми.
И мы сделали их ЖИВЫМИ.
Рай определенно существует. Будет существовать, если МЫ не уничтожим СЕБЯ. Надо что-то делать, что-то совершать или помогать кому-то совершать. Надо чего-то достигать, и не фальшиво, не чужими руками, не при помощи связей, втирания очков и переливания из пустого в порожнее, достигать, чтобы через пятьсот лет о тебе вспомнили и воскресили, вытащили из небытия в лучшей твоей поре, вытащили и поставили в царстве Полнокровной Жизни на твое место, исключительно ТВОЕ место, без тебя воспринимавшееся всеми как брешь, как черная дыра на чудесном полотне мироздания!
http://zhurnal.lib.ru/b/below_r_a/
http://www.litportal.ru/all/author1626/
Ответить С цитатой В цитатник
Бум_Бастик   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:15 (ссылка)
myworld-lena, г г г
спасибО! я старался =)
как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Бум_Бастик   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:16 (ссылка)
sweet-limon, пасиба )))
я Серёжа! а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Бум_Бастик   обратиться по имени Четверг, 26 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
belovru, прасти, а что это ты мне написала? если честно, то мне лень всё читать...
скажи вкратце
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюхин   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 00:11 (ссылка)
так ты тут опять??? а чё с тем дневничком?
Ответить С цитатой В цитатник
ЗамороЧка_для_парНей   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 21:50 (ссылка)
Нда..фотка не очень...с девушкой соглашусь))немножко помятый)но в любом случае))с возвращением)
Ответить С цитатой В цитатник
чертик_на_хаммере   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 00:52 (ссылка)
Ну чтож вы к мльчишке придрались: помятый, помятый. Хорошая фотка. Кепка, кста, клевая! С возвращением=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЗамороЧка_для_парНей   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 15:01 (ссылка)
=))не придирались мы)))нормальная фотка))дядя бодун форева
Ответить С цитатой В цитатник
Бум_Бастик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
Ксюхин, да , тут пока :) а с тем ничё!
как потрешкались сёдня? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Бум_Бастик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 19:00 (ссылка)
чертик_на_хаммере, ЗамороЧка_для_парНей, спасибо вам, дорогие критики ;)
но дядя бодун здесь не при чём!
Ответить С цитатой В цитатник
Два_дебила   обратиться по имени Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:45 (ссылка)
Бум_Бастик
цитата:
"мне трудно себя охарактеризовать! я такой... ну ТАКОЙ.... что просто...
))))))))) г г г
вот"

Копец самомнение. С виду - так ничего особенного, рожа малость обдроченная и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
Шлухастая_дрянь   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 00:21 (ссылка)
вы и правда какието злые...зато он помоемому очень добрый и заботливый...
Ответить С цитатой В цитатник
tigra_Jill   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 02:54 (ссылка)
цём))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку