выпускной к маше... это как нельзя кстати... я на ЕГЭ встретила машку... ну, машку елисееву, а на обратном пути лизу, благо она в альма маттере учится, а мы там писали... и... знаешь, что было решено... а то, что мы всем скопом, то есть те, кто когда-то покинул наш класс придём на выпускной... они там ресторан какой-то снимают... я постараюсь обо всём договорится... и, 20 числа мы будем с ними, если, конечно, твой выпускной не совпадёт с 20... вот... у меня телефон прежний, так что созваниваемся и атакуем!!!
БЕЛКА была здесь...
