зря ты не хочешь съездить со своими загород. вы же там не только пить будете. мне вот даже больше выпускного запомнилась наша совместная с классом поездка. потом будет, что вспомнить. езжай! не пожалеешь!
а что репетируете? капустник? :) мы почти не репетировали, запороли в некоторых местах, но нам это все простили:)