-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тихая_скромность

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) camomile-girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2004
Записей: 578
Комментариев: 737
Написано: 1390


опять ..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 18:52 (ссылка)
репетиция чего?последнего звонка?)
Ответить С цитатой В цитатник
CenZor_Fox   обратиться по имени GRATZ) Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:01 (ссылка)
Пойте , этипа типа помогаЭтЪ)
Ответить С цитатой В цитатник
Михендрикс   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:08 (ссылка)
И тут ума турман! Везде просунут свои небритые моськи!))))
Ответить С цитатой В цитатник
elma   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
тихая_скромность,мне эта песня тоже нравится прикольная,и еще нравится про вову!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
тихая_скромность   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:26 (ссылка)
Михендрикс, Миш , а вот это ты сейчас зря сказал.. я в эту песню душу вкладываю.. последний звонок, слова немного другие, это слезы, это последнее... ты не к месту про моськи...
это душа...
больно..
Ответить С цитатой В цитатник
тихая_скромность   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:27 (ссылка)
Yelly, да, последнего звонка....=(
Ответить С цитатой В цитатник
тихая_скромность   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 21:28 (ссылка)
elma, у них все песни супер, но это как раз в тему...."Проститься..."...
кто бы знал, как это все.... млин...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку