значит "Царство небесное" - хороший фильм? я все собилаюсь, но не дохожу до кинотеатра...надо как-нибудь доползти все-таки:)
А ЕГЭ - кошмарный сон:) Но ты молодец! 2ое место - неплохо, хотя оч. хорошо тебя понимаю насчет некоторой обиды...первое все же лучше:)
Ангел_на_90%, первое место-это первое место.. а не 2ое или 3ье.. ЕГЭ-не ужас, конечно. по-моему, достаточно легкое... но главное-в ту клеточку попасть!=))))))