-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тихая_скромность

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) camomile-girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2004
Записей: 578
Комментариев: 737
Написано: 1390


Царство небесное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yelly   обратиться по имени Суббота, 14 Мая 2005 г. 16:44 (ссылка)
ты в Москве?)здорово!!А второе место тоже классно.молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Karbonater   обратиться по имени умереть, не встать Суббота, 14 Мая 2005 г. 17:51 (ссылка)

В колонках играет: The Beatles - Yellow Submarine

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_на_90%   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 09:39 (ссылка)
значит "Царство небесное" - хороший фильм? я все собилаюсь, но не дохожу до кинотеатра...надо как-нибудь доползти все-таки:)
А ЕГЭ - кошмарный сон:) Но ты молодец! 2ое место - неплохо, хотя оч. хорошо тебя понимаю насчет некоторой обиды...первое все же лучше:)
Ответить С цитатой В цитатник
тихая_скромность   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
Yelly,
уже вернулась!=)(
Ответить С цитатой В цитатник
тихая_скромность   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:13 (ссылка)
, тогда не умирай.
Ответить С цитатой В цитатник
тихая_скромность   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Ангел_на_90%, первое место-это первое место.. а не 2ое или 3ье.. ЕГЭ-не ужас, конечно. по-моему, достаточно легкое... но главное-в ту клеточку попасть!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку