Понедельник, 13 Сентября 2004 г. 22:28
+ в цитатник
Позвонил Андрюша. Долго поговорить не пришлось, но се-таки.. вспомнили былые времена, а точнее прошлый год... он рассказал о себе(кстати, хорошо паренек устроился, но об этом я писать не буду, ибо дружеские(!!! Теперь) тайны не раскрываю), я рассказала о себе...
потом вспомнили про намеренное, но неудачное его самоубийство после 14 февраля. вспомнили скамейку над библиотекой, место наших постоянных свиданий, кстати ее какие то дибилы разбили, вспомнили, как больно м дрг другу сделали тогда.. и в итоге попросили друг у друга прощения.. никак не ожидала такой развязки.. в конце концов я рада, что все так, как есть...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-