Аноним обратиться по имени
Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 12:16 (ссылка)
знаешь у Мультфильмов есть песня "телевидение"? очень точно: "но слишком часто, и уже не жалко". А ты не бойся. Если тебе суждено погибнуть от смаолета, то даже если ты никогда не будешь летать, он на тебя упадет.
А это трагедия, конечно... конечно, но мы закаленные. Иногда, очень редко так больно и хочется плакать. Но нужно сделать усилие, потому что мы им не поможем. Я в определенный момент зареклась думать о прошлом. Только будущее, потому что только оно теперь имеет значение.
Ответить С цитатой В цитатник