-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тихая_скромность

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) camomile-girl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2004
Записей: 578
Комментариев: 737
Написано: 1390


ТРаур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Августа 2004 г. 12:16 (ссылка)
знаешь у Мультфильмов есть песня "телевидение"? очень точно: "но слишком часто, и уже не жалко". А ты не бойся. Если тебе суждено погибнуть от смаолета, то даже если ты никогда не будешь летать, он на тебя упадет.
А это трагедия, конечно... конечно, но мы закаленные. Иногда, очень редко так больно и хочется плакать. Но нужно сделать усилие, потому что мы им не поможем. Я в определенный момент зареклась думать о прошлом. Только будущее, потому что только оно теперь имеет значение.
Ответить С цитатой В цитатник
Юрий_Эдлин   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2004 г. 14:17 (ссылка)
Я не очень понимаю как один и тот же человек может переживать по поводу гибели многих людей и употреблять слово "черномазые". Пойми, занимаются этим очень небольшое количество выходцев с Кавказа, причем преимущественно из Чечни, а ты оскорбляешь просто бешеное количество народа. Я понимаю, тебе, имеющей славянский тип лица достаточно трудно понять, о чем я говорю, но ты попробуй. Называя ни в чем неповинных людей черномазыми, ты в сущности недалеко уходишь от тех, кто уронил эти два самолета. Подумай об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
тихая_скромность   обратиться по имени Четверг, 09 Сентября 2004 г. 22:02 (ссылка)
Юрий_Эдлин,
можно быть черномазым, но быть нормальным человеком.
когда же я говорю об этих чудовищах, словом черномазые я изображаю натуру, а НЕ ЦВЕТ КОЖИ.!! Да будет тебе известно, я предпочтения отдаю темненьким. вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку