НУ ВОТ И ВСЕ МАМА КОНЧИЛОСЬ..................НЕ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Наглая_Кошка
ЗАЙ, ТЫ ЕЩЕ ИЗМЕНИШЬСЯ А ОНА ЭТО УВИДИТ И УЗНАЕТ, ЗАЙ!!!!!!!!! ДЕРЖИСЬ МАЛЫШ, Я С ТОБОЙ МИЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LI 3.6.05
Исходное сообщение Наглая_Кошка
ЗАЙ, Я ВСЕГДА БУДУ С ТОБОЙ......ПОМНИ ЭТО, КОГДА БОЛЬШЕ НЕ К КОМУ БУДЕТ ПОЙТИ, ЗНАЙ Я ВСЕГДА С ТОБОЙ И Я ВСЕГДА ТЕБЯ ПОДДЕРЖУ!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: Evanescence - My Immortal
LI 3.6.05
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |