Результат теста "Близки ли вы к самоубийству?" |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Исходное сообщение Горячий_Лёд
мда... представляю какой у тебя оптимистичный взгляд на вещи.
Кстати,добро пожаловать на Ли.ру!!! Надеюсь ты тут обоснуешься и тебе будет приятно и уютно.![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |