-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СеРеГа_KZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2004
Записей: 9
Комментариев: 39
Написано: 39


Можете меня поздравлять!!!!!!!! У меня сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Krepa   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 18:57 (ссылка)
Проздравляю с днём рожденья! Желаю счастья в личной жизни!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наглая_Кошка   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 19:05 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТЕБЕ!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Наглая_Кошка   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 19:10 (ссылка)
ЖЕЛАЮ ХОРОШО ЕГО ОТМЕТИТЬ!!!!!!! ТОКА НЕ ПЕЙ МНОГО, А ТО ПОТОМ И НЕ ВСПОМНИШЬ СВОЮ ДНЮХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОЛЬКО ТЕ СТУКНУЛО?
Ответить С цитатой В цитатник
СеРеГа_KZ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 19:14 (ссылка)
Исходное сообщение Krepa
Проздравляю с днём рожденья! Желаю счастья в личной жизни!!!
Пасибо огромное!
Ответить С цитатой В цитатник
СеРеГа_KZ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 19:15 (ссылка)
Исходное сообщение Наглая_Кошка
ЖЕЛАЮ ХОРОШО ЕГО ОТМЕТИТЬ!!!!!!! ТОКА НЕ ПЕЙ МНОГО, А ТО ПОТОМ И НЕ ВСПОМНИШЬ СВОЮ ДНЮХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОЛЬКО ТЕ СТУКНУЛО?

Пасибо!!!!!!!!!!17
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 20:35 (ссылка)
Исходное сообщение Хочунья
О! 17-это в самый раз! Желаю тебе в этой жизни побольше удовлетворенных фантазий и исполненных желаний!!! А также побольше подруг! Силы и изобретательности в постели!! Целую во все места!!!

ПАСИБО ЗАЙКА!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
sonechka   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 20:52 (ссылка)
Поздравляю с Днем Рождения) Желаю в новом для тебя году побольше улыбок, любви, здоровья) желаю спелой любви, теплого солнышка, горячего песочка, синего моря)))девушку желаю, желанную добрую, отзывчивую) вообщем всего тебе хорошего)
Ответить С цитатой В цитатник
СеРеГа_KZ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Хочунья
Эх! Серега!!! Жилбы ты не в Японии, я бы тебе и подарочек приподнесла... лично...

Хочешь приеду???
Ответить С цитатой В цитатник
СеРеГа_KZ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение СеРеГа_KZ
Исходное сообщение Наглая_Кошка
ЖЕЛАЮ ХОРОШО ЕГО ОТМЕТИТЬ!!!!!!! ТОКА НЕ ПЕЙ МНОГО, А ТО ПОТОМ И НЕ ВСПОМНИШЬ СВОЮ ДНЮХУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОЛЬКО ТЕ СТУКНУЛО?

Пасибо!!!!!!!!!!17

Пасибо зайка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СеРеГа_KZ   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 23:46 (ссылка)
Исходное сообщение Хочунья
Исходное сообщение СеРеГа_KZ
Исходное сообщение Хочунья
Эх! Серега!!! Жилбы ты не в Японии, я бы тебе и подарочек приподнесла... лично...

Хочешь приеду???

Хочу! Я в Москве! А ты такойже, как твоя аватарка? Я люблю тигров...

Может я тебе покажусь тупым но все таки спрошу КТО ТАКАЯ АВАТАРКА? Я тоже тигров люблю!!!:tsr:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку