| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Наглая_Кошка
ТЫ МНЕ КСТАТИ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕШЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
Исходное сообщение СеРеГа_KZ
Исходное сообщение Наглая_Кошка
ТЫ МНЕ КСТАТИ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕШЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
Хорошего или плохого? Просто если плохого то мне не хотелось бы его тебе напоминать!!!А есле хорошего то все ОК!
Исходное сообщение Наглая_Кошка
Исходное сообщение СеРеГа_KZ
[QUOTE]Исходное сообщение Наглая_Кошка
ТЫ МНЕ КСТАТИ ОЧЕНЬ НАПОМИНАЕШЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
Хорошего или плохого? Просто если плохого то мне не хотелось бы его тебе напоминать!!!А есле хорошего то все ОК!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |