-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Счастье!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 10:48 (ссылка)
Угу, ее Витас поет... как я тя понимаю.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:00 (ссылка)
Ёжик, НУ НАВЕРНО,САМА НЕ ПОМНЮ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 11:50 (ссылка)
Я ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ ПОДРУЖКА БЫСТРЕЙ БЫ ПОГУЛЯТЬ НА ВАШЕЙ СВАДЬБЕ)))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 13:35 (ссылка)
Ксю, ой дорогая ,это еще не скоро..но ничего,и так тоже пока неплохо...оставался бы он почаще!!
Ответить С цитатой В цитатник
Laguna_as   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 07:11 (ссылка)
Я тебя так понимаю..это такое счастье просыпаясь утром видеть любимого человека рядом с собой.....это такое чествокоторое даже словами я не могу опимасать..это тока надо чувствовать....
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 09:19 (ссылка)
Laguna_as, ага,сегодня прям с трудом без него засыпала(((
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 09:28 (ссылка)
завидую
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 01 Апреля 2004 г. 11:36 (ссылка)
jano4ka18, да ну дорогая..завидовать нечему....потому что это бывает так редко...
и потом у тебя кажется тоже все сейчас хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку