-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Прикольные выходные!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:42 (ссылка)
:( Даже нечего и добавить...
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:44 (ссылка)
1. я не жалею о том что потеряла такого как твой возлюбленный Тема!!!
2. я не жалею что потеряла какие то отношения с тобой...
3. вы вдвоем стоете друг друга и мне жаль твоего Мишу....... извиини не хотела тебя обидеть а за пожелания спасибо......
мне надо было развлечься вот я и сделала.....

Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:46 (ссылка)
то что тебя грязью поливал это нормально только вот я ему ротик то закрывала..... а по поводу тебя прикрасные слухи ходят... но это уже и не важно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:51 (ссылка)
Coty, да это я знаю,слухи всегда только ходят..о тебе не лучше не волнуйся...
и потом Темка уже давно не мой...мой Мишаня и мы друг друга любим....а вот ты теперь одна!!
или может с Хантером все-таки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:54 (ссылка)
Ёжик, да уж дорогая,вот такая вот она жизнь-то....интересная....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:56 (ссылка)
миралет, ха.... и не с Темой и не с Хантером (к тому же с ним у меня отношений вообще не было)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 14:59 (ссылка)
эта девченки тока не надо ругаться вы ж знаете для меня это больно!!!!!!!!!!! желаю вам обоим разумия!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:03 (ссылка)
Как говориться, на чужом несчастье счастлив не будешь
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:04 (ссылка)
Coty, ну я за тебя рада...а ты зря обижаешься...потому что я тебе столько раз говорила и пыталась достучаться...открыть глаза наконец...а ты просто не хотела слышать...но знаешь я даже благодарна тебе за этот урок...и теперь я с человеком которого я действительно люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:06 (ссылка)
Ксю, спасибо дорогая..не переживай....просто я считаю что все стало на свои места....
как я сказала тебе,так и получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:07 (ссылка)
Малышка_Н, вот-вот дорогая,как ты то ...что в чат не заходишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:10 (ссылка)
Исходное сообщение Coty

мне надо было развлечься вот я и сделала.....



А вот это ты зря, Тань...
Нельзя быть эгоисткой и думать только о том, чтобы тебе было хорошо...
Но хорошо, что хорошо заканчивается... Иришка влюблена, у тебя вроде тоже все оки...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:14 (ссылка)
миралет, я рада за тебя ИР!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:15 (ссылка)
Ёжик, да..!!!!!не суди и не судима будешь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:16 (ссылка)
миралет, Да вот все собираюсь, да на работе никак не дадут отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:21 (ссылка)
Coty, Тань, извини, конечно, что влезла... высказала своё мнение, не больше... причем искренне... так что давай без обид...
Просто твоя фраза по ушам режет... Как-то ты неправильно высказалась, вот и все...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:22 (ссылка)
Ёжик, дорогая спасибо тебе за поддержку..
можешь всегда на меня рассчитывать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:23 (ссылка)
Coty, Тат!!!Ёжик тя не судит мы тебе тоже самое говарили в начале...
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:29 (ссылка)
Ёжик, извини не хотела обидеть!!!))) правда!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:30 (ссылка)
Ёжик, я думаю она высказалась просто от обиды и понимает думаю что была не права ну теперя все встало на свои места и всем хорошо и спокойно будет со временем ...
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
ну конечно сделайте из меня такого маленького дъяволенка которая вот только и делает, что всем плохо....вот не надо меня цеплять!!!!! я сделала так как мне хотелось сделать вот ви все!!! прям проблема какая!!!!!!
Ир а что же ты его приняла..ведь у тебя же Мишаня есть?!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:31 (ссылка)
миралет, :) Ир, ну ты же знаешь...
Ксю, вот-вот... не понимает... в ней сейчас злость играет... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:32 (ссылка)
Малышка_Н, приветик Натуськин!!! как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:35 (ссылка)
Coty, Ксю, всё хорошо, девочки... правда...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:36 (ссылка)
Ёжик, ты на меня не дуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Малышка_Н   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:38 (ссылка)
Coty, Приветик :)
просто отлично :) а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:40 (ссылка)
Малышка_Н, я тоже отлично!!! теперь уже на ве 100 процентов!!! мне так хорошо и здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:50 (ссылка)
Coty, нет...:) Я ни на кого из вас не дуюсь... было бы за что....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:51 (ссылка)
Coty, НИ КТО ИЗ ТЕБЯ НИКОГО НЕ ДЕЛАЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ ДЕЛАЕТ ИЗ СЕБЯ ЧТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ....
Ответить С цитатой В цитатник
Coty   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2004 г. 15:54 (ссылка)
Ёжик, ну и здорово!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку