-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Девчонки,что-то в последнее время все стало как-то

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ксю   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 09:43 (ссылка)
а я сегодня ПАшке предоставлю списочек что мне надо купить в ближайшее время чтоб когда он приехал привез мне денег)) ...не знаю правда привезет или нет как раз и посмотрю на что он способен..
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:26 (ссылка)
Ксю, правильно дорогая,вот и посмотришь,потянет он или нет....я думаю,что он будет стараться...
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:29 (ссылка)
миралет, конечно будет я тоже в этом уверена он ведь такой лапочка и знает что мне всегда все надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 10:53 (ссылка)
Конечно не в деньгах счастье, солнце.. далеко не в них...:)
Смотри, не забудь что у тебя на пятницу ещё одна встреча запланирована...;)
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:21 (ссылка)
Ёжик, ну я буду с Ксю по-этому не забуду,я правда не долго могу,а то мой будет волноваться....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:22 (ссылка)
Да мы сами не на долго приедем...
Потом домой, смотреть кассетку с Питера...:)
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:41 (ссылка)
Ёжик, а что за кассета?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:49 (ссылка)
Да с поездки в Питер. Видео:)
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 11:55 (ссылка)
Ёжик, это когда вы вместе ездили недавно,а ну понятно...здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:08 (ссылка)
Ну да. Две недели назад там были..:)
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:29 (ссылка)
Ёжик, да мне Ксю говорила,я за вас очень рада,мне кажется что все будет хорошо,главное что вы этого хотите...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 12:42 (ссылка)
Спасибо, солнышко:)
Надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
jano4ka18   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:36 (ссылка)
ну конечно, любовь - это главное...а парень и должен быть подруффкой, полное взаимопонимание...удачи тебе:))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 16:05 (ссылка)
jano4ka18, спасибо дорогая за понимание,почему то не все это ценят!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку