-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в миралет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1811


Вот хочу поделиться с нами впечатлениями о поездке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


obscure   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 09:14 (ссылка)
а где была?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 11:47 (ссылка)
obscure, а как ты думаешь...
я тут подумала-подумала и решила,что надо бы уже съездить..
Мой в субботу машиной занимался,в воскресение вообще работал,ну я и подумала а почему бы нет,здорово погуляли,на дискотеку ходили....вообщем все супер....кстати,Владика помнишь?:
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 13:20 (ссылка)
Помню... ты с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:36 (ссылка)
obscure, ну просто прикольный парень ,блин я тут посмотрела в каких условиях он живет,это ужас просто...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Вторник, 09 Марта 2004 г. 14:53 (ссылка)
а что ужасного?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 08:43 (ссылка)
obscure, да знаешь еще хуже коммуналки...одноэтажное здание,типа заводское...
один длинный коридор и куча комнат,где живет куча семей и один душ и туалет на всех,причем типа как о общественных туалетах..я думала что так люди уже не живут...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 08:56 (ссылка)
а он что-то делает, чтоб оттуда выбраться?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:17 (ссылка)
obscure, ну а что он может,он пока учиться в вечерней школе....
вот ща последний год...когда закончит,может работать будет,а может в армию загребут,вот что плохо...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:21 (ссылка)
а на что живет?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:23 (ссылка)
obscure, ну так перебивается как-то,немножко мать дает,чуть-чуть сестра,вот так,у него просто такой так график,что работать не устроишься...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:25 (ссылка)
жуть какая! я забыла, а лет ему сколько?
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:31 (ссылка)
obscure, 18 ему,молоденький еще....
Ответить С цитатой В цитатник
Ксю   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:36 (ссылка)
эх может мне надо было там остаться??? мне уже тета Лена стоит говарит оставайся и ПАшуля тоже весь день об этом говарил но ....
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:40 (ссылка)
ага, совсем молодой...)))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 09:51 (ссылка)
Ксю, дорогая,ну ты же понимаешь ,что мы пока не можем,еще рано....а меня вообще убили бы...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 10:19 (ссылка)
obscure, ну ничего,зато хорошенький....ну блин конечно все-равно не лучше чем мой,но он мне очень нравится....ну я как всегда короче...
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 10:40 (ссылка)
ага, ты как всегда....)))) Прям гарем мужиков...)))
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 11:38 (ссылка)
obscure, да нет дорогая что ты,просто мы общаемся,у нас ничего нет!!!"
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 12:28 (ссылка)
ну, если так...
Ответить С цитатой В цитатник
миралет   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 13:50 (ссылка)
obscure, просто и он и я мы понимаем,что у нас ничего серьезного не может быть,он знает что у меня есть Мишаня...
понимаешь,я всегда со всеми честна,ну почти,может что-то конечно иногда не договариваю,но просто когда считаю,что это ник чему....
Ответить С цитатой В цитатник
obscure   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 17:00 (ссылка)
щадишь чувства?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку