-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в колян_в_квадрате

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2004
Записей: 70
Комментариев: 364
Написано: 576


Очередной приступ лирики!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влад-дракула   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:07 (ссылка)
Мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
finensi   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:46 (ссылка)
мило...
Ответить С цитатой В цитатник
Anutka-sunshine   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
ООО. Интересное стихотворение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Schwarcen_Engel   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
Стихотворение интересное,но создааёться ощущение что ты его не закончил...не законченное,(смысл не тот что остался вопрос без ответа) а просто как будто конец кто то оторвал от него...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemesis_in_hell   обратиться по имени Re: Очередной приступ лирики! Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:23 (ссылка)
уо!
лирический герой - демон...забавно..говорят что автор часто в качестве гл.героя выставляет своё альтер-эго

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
pesdets   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:11 (ссылка)
колян_в_квадрате, прикольно
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
колян_в_квадрате   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:24 (ссылка)
finensi, скорее больно!
Anutka-sunshine, ваапще-то просто жизненное!
Schwarcen_Engel, самое интересное что и начало тоже!!! Точнее я не уверен что это сочинение будет закончено при моей жизни!!! Ну а начало видел только один человек который не увидит продолжения!
Nemesis_in_hell, Это помоему написано в названии моего днева!
Ybitaya_Rapom, Спасибо за наивысшую оценку!
Ответить С цитатой В цитатник
deepinthenight   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 14:31 (ссылка)
A change of speed,a change of style.
A change of scene,with no regrets,
A chance to watch,admire the distance,
Still occupied,though you forget.
Different colours,different shades,
Over each mistakes were made.
I took the blame.
Directionless so plain to see,
A loaded gun won't set you free.
So you say.
We'll share a drink and step outside,
An angry voice and one who cried,
'we'll give you everything and more,
The strain's too much,can't take much more.
Oh,I've walked on water,run through fire,
Can't seem to feel it anymore.
It was me,waiting for me,
Hoping for something more,
Me,seeing me this time,hoping for something else.
Ответить С цитатой В цитатник
колян_в_квадрате   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:36 (ссылка)
deepinthenight, а по русски можно?
Ответить С цитатой В цитатник
lonely_21   обратиться по имени Вторник, 17 Июля 2007 г. 13:52 (ссылка)
просто офигительно...мне реально понравилось....)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку