-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милый_Георгий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2004
Записей: 18
Комментариев: 71
Написано: 94


Почему нельзя забыть человека, которого уже нет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


гражданка_нескворцоф   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 21:47 (ссылка)
ты, часом, любовных романов не пишешь? а то , навевает, "прекрасные влажые губы" и все такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 10:28 (ссылка)
черт! всегда только жалеем - ну почему мы были такими идиотами!
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_Георгий   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:31 (ссылка)
Какого хрена!!!! При чем здесь романы. Может это конечно клеше, но губы любимой женщины действительно влажные - по крайней мере кажутся такими.
А насчет только жалеем - так ведь "лицом к лицу лица не увидать, большое видится на расстояньи". Только со временем начинаешь понимать, что нужно было сделать что-то по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
MashaStress   обратиться по имени Четверг, 11 Марта 2004 г. 20:37 (ссылка)
не расстраивайся,всё будет в переди!!!жди её и она придёт,только очень жди!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pork   обратиться по имени Пятница, 12 Марта 2004 г. 11:07 (ссылка)
это был крик души... я все это очень хорошо знаю и понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Elijah_Wood   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 22:58 (ссылка)
я не буду говорить тебе - надейся, жди... Сама знаю, каково это - жить с надеждой на то, что всё ещё вернётся. Лучше смотреть правде в глаза. Пусть это больно, но зато ты не обманываешь самого себя. своё сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Черная_багира   обратиться по имени Понедельник, 15 Марта 2004 г. 23:02 (ссылка)
Чтоб потом так не мечтать))) надо думать башкой)))
Прошла любофффф завяли помидоры))))
Всегда вы так ребята оплошаетесь))) Один раз на грабли наступил, в следующий раз подумаешь)))))) без обид:)
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_Георгий   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 21:24 (ссылка)
Н-да, наверно вы все правы
Ответить С цитатой В цитатник
Бедная_Настя   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 15:29 (ссылка)
Не перживай все будет у тебя хорошо :)))
http://megaland.by.ru/rose.html
Ответить С цитатой В цитатник
Милый_Георгий   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2004 г. 20:59 (ссылка)
Да, я тоже надеюсь на лучшее
Ответить С цитатой В цитатник
враг-друг-олюнчик   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:14 (ссылка)
Милый_Георгий, а может рискнуть? может найти ее? может получиться? может она ждет? может это стоит того? может...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку