а еще мне на сборы предложили ехать.... Собствнно говоря я как-то даже и не против совсем :) Там стокааааа мааааааааальчиков будет :)))))))) хе-хе.... (злостный такой смешок :)) да и берцы мне нравятся :)
Malchik_Gay,
под Самару :) Да просто одному молодому человеку влом туда ехать, вот и прикалывается :) Так че не поеду я никуда... :) Хотя... весело, наверное было бы :) Благо в универе нам еще седни такие весчи рассказали - чем там народ кормят и все такое....