А мы седни на дачу идем шашлыки кусать :)))))))))
|
|
Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:50
+ в цитатник
А мы седни на дачу идем шашлыки кусать :))))))))) А на улице дождик, мокро, холодно, но мне почему-то такая погода в последее врямя нравится..... хочу вымокнуть :) Ето получается, что туда мы притащимся хорошо если часам к шести, а вот оттуда..... Мож и на ночь получится.... А завтра еще в универ.... Весело, в обсчем... Нравится мне такая жизня :))))))))))))))))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-