-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атлика

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Пензенские_театралы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2004
Записей: 201
Комментариев: 464
Написано: 689


А мы седни на дачу идем шашлыки кусать :)))))))))

Пятница, 21 Мая 2004 г. 09:50 + в цитатник
А мы седни на дачу идем шашлыки кусать :))))))))) А на улице дождик, мокро, холодно, но мне почему-то такая погода в последее врямя нравится..... хочу вымокнуть :) Ето получается, что туда мы притащимся хорошо если часам к шести, а вот оттуда..... Мож и на ночь получится.... А завтра еще в универ.... Весело, в обсчем... Нравится мне такая жизня :))))))))))))))))))

САТАНА_1979   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2004 г. 12:21 (ссылка)
ТЫ эта.... Самое главное не заболей... А то опять в нос говорить будешь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Атлика   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 09:13 (ссылка)
САТАНА_1979,
не заболела :)))))) хотя и вымокла :)
Ответить С цитатой В цитатник
САТАНА_1979   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2004 г. 14:39 (ссылка)
Атлика,
Ну и хорошо, что не заболела... С чем тебя и поздравляю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку