Все, заканчивается у меня деньга в сетке.... Когда
|
|
Пятница, 16 Апреля 2004 г. 22:02
+ в цитатник
Все, заканчивается у меня деньга в сетке.... Когда еще теперь появится - не знаю.... так че буду теперь висеть здеся только днем похоже... с работы выползать......... Вот так вот :(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-