Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:25
+ в цитатник
Вернулась с универа... Закончился первый день учебы после практики.... Ой, че-то как-то тяжеловато..... Три пары математики - я думаю, не хило :)
Сразу тестом грузанули, зато понимаешь, что мозги работают, даже приятно :)
А так вроде больше ничего и не произошло глобального....
А, вспомнила, нам оценки по психологии выставили - осталось еще с мамематикой разобраться и все в поряде будет.... А еще курсовую катать придется.... Тема обалденная - Алгебра октав.... во как :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-