-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атлика

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Пензенские_театралы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2004
Записей: 201
Комментариев: 464
Написано: 689


Я дома

Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:25 + в цитатник
Вернулась с универа... Закончился первый день учебы после практики.... Ой, че-то как-то тяжеловато..... Три пары математики - я думаю, не хило :)
Сразу тестом грузанули, зато понимаешь, что мозги работают, даже приятно :)
А так вроде больше ничего и не произошло глобального....
А, вспомнила, нам оценки по психологии выставили - осталось еще с мамематикой разобраться и все в поряде будет.... А еще курсовую катать придется.... Тема обалденная - Алгебра октав.... во как :)

GOOD_CHARLOTTE   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 21:01 (ссылка)
Три пары математики...я бы здохла!
Ответить С цитатой В цитатник
Атлика   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2004 г. 18:22 (ссылка)
GOOD_CHARLOTTE,
ну так и я почти :)
Седни я просто с пары сбежала.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку