-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Нежная_Шлюха

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Shinzo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2004
Записей: 130
Комментариев: 332
Написано: 411


в голове черте что! хочу секса-внимания-обожания и

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Апельсин   обратиться по имени Апельsiн.овое одиночество* Суббота, 15 Января 2005 г. 01:11 (ссылка)
Блин, я тоже так сильно хочу всего этого (разве что к цветам равнодушен), а про чувства я вообще забыл... я в них полностью разочоровался, я понял, что это бесмысленным вакум в нашей жизни, это просто когда происходит приток адреналина в кровь, когда начинаем неприрывесто думать об одном лишь человеке, когда нервные узелки приходят в возбуждённое состаяние...
Я хотел бы стать каплей соединения двух атомов водорода и атома кислорадо, иметь возможность соединяться с миллионами, быть одним, испытывать одиночества, погибать на лучах солнца...
R буду стродать вместе с тобой. z(res)




R буду словно эти капли*

Апельsiн.овый продукт
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Шлюха   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 09:35 (ссылка)
Апельсин, разочарование,да,но в любом случаем,даже осознавая глупость любви,мы ищем её!
грустно...
Р.s.я польщена,страдать в 2-ем-эт что-то новенькое!согласна,с этого дня начинаем!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсин   обратиться по имени Воскресенье, 16 Января 2005 г. 20:06 (ссылка)
Нежная_Шлюха, Благодаря этому страдание незаметно уже (покрайней мере) в 2 раза...
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Шлюха   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 21:21 (ссылка)
Апельсин, :))..........
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсин   обратиться по имени Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:41 (ссылка)
Нежная_Шлюха, Вот и хорошо!
~(_8^(0)
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Шлюха   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 21:58 (ссылка)
Апельсин, хороший ты апесинка,...прям в нос тя целоваю!
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсин   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:02 (ссылка)
Нежная_Шлюха, Приятно то как... А ты откуда?*
Проголосуй кстати за меня по этой ссылке...
http://www.divizion.ru/slogan.php?oid=90999
Люблю и целую.




Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Шлюха   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:09 (ссылка)
Апельсин, Москва...
ОК,
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсин   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:13 (ссылка)
Нежная_Шлюха, Я когда читал коммент, где говорилось про метро, я уже понял, что столиция... только думал какая? хах..теперь знаююю
Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Шлюха   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:19 (ссылка)
Апельсин, ага...кинь еще своих фот,мне они нравятся..
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсин   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:24 (ссылка)
Нежная_Шлюха, щас... надеюсь ты ответишь взаимностью, и закинишь мне на почтовый ящик 65rus@mail.ru ок?*



Ответить С цитатой В цитатник
Апельсин   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:29 (ссылка)
Дурачусь!

Ответить С цитатой В цитатник
Нежная_Шлюха   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:30 (ссылка)
Апельсин, оки,я те с дэ рэ фоты кину.все пойду спать,...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсин   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:32 (ссылка)
Я это не делаю, о чём ты подумала...
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсин   обратиться по имени Вторник, 18 Января 2005 г. 22:34 (ссылка)
Нежная_Шлюха, ОК! Споки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку