-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Креветка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2004
Записей: 21
Комментариев: 27
Написано: 66


непонятненько получается.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скрач   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 01:42 (ссылка)
Смотрел такую передачу.
Одного младенца мужского пола при родах лишили случайно мужского достоинства. Не знаю уж как там это случилось, но сердобольная маманя вместе с умником-доктором решили провести малышу операцию по смене пола. В общем эта новоиспеченная девочка кое-как закончила школу (док к тому времени уже ученую степень по этой теме соорудил), а потом пропала, переехав в другой город. Разыскали ее спустя лет пять. Теперь это снова был мужик.
Выводы из этого случая сделаны такие, что принадлежность к мужскому или женскому роду не зависят от воспитания. Это в генах.
Ответить С цитатой В цитатник
Креветка   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 06:02 (ссылка)
думаю я пересмотрю своё мнение после данного манускрипта, да вот только у трансвиститов что в генах? почему они стремятся перебороть природу?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку