Аноним, большое спасибо за ссылочку! С интересом прочитала. Я читала что-то подобное несколько лет назад в ТВ-Парке. В последние годы Михаил Иванович давал очень мало интервью. Приходилось собирать материал об актере прямо по крупицам.
Как жаль, что из-за банального отсутствия денежных средств, забвения со стороны мира кино, не стало такого великого актера. Я писала письмо на сайте Союза кинематографистов об открытии расчетного счета на Наталью Павловну Кононову для перечисления денег на достойные похороны и издание книжки, которая не успела выйти в свет при жизни... Надеюсь, кто-нибудь поддержит эту идею и р/счет будет открыт.
Света, добрый день! Это я отправила ссылку -меня зовут Людмила, я иногда захожу в ваш дневник - когда-то мне очень понравились ваши первые рассказы "Дилетанты на Байкале" и про Европу. У самой рассказы не очень получаются, ограничиваюсь отзывами про отели на www.otzyv.ru., правда на 100 дорог есть мой шедевр "Приезжайте, люди в Испанию опять но будьте осторожны!
Интервью в ТВ парке - это как раз и есть работа Сергея Капкова.
По поводу счета и издания книги я думаю можно с Сергеем тоже поговорить
вот его почта - skapkov@gmail.com