London is…! Часть III. По достопримечательностям Великобритании
|
|
+ в цитатник
?????? обратиться по имени
Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:35 (ссылка)
Светлана, приветик.
Я с Форума Винского:). Прочитала твой пост об экскурсионном молодежном спецтуре. Слушай, а цены там тоже "молодежные" или стандартные?
Просто я в начале августа проторчала в Лондоне 5 дней. "Проторчала", потому что пятый день фактически провела уже в аэропорту с нетерпением ожидая рейса. Чего-то я вообще не поняла, чего этим Лондоном так все восхищаются. Меня абсолютно не впечатлил. Понравились люди и то, как они одеваются. А в остальном... не знаю, обычный европейский город.
Решила еще раз туда съездить. Может во второй раз проникнусь... :))) Правда, насчет сентября не уверена, но очень-очень-очень была бы благодарна за инфу по этому туру. Я могу, конечно, примерно, прикинуть во сколько это обойдется, но хотелось бы максимально точную информацию. Свет, и как ты на них вышла? Кто посоветовал?
Заранее thank you very much! :)
My mail: donatti@rambler.ru
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий