Исходное сообщение Красотка_Ириска
Может посоветуешь????
Ну не знаю, все зависит от того какой ресторан, с кем идешь и во сколько. Ну вообще-то в ресторане, мне так кажется ,всегда были уместны коктельные платьица, если это действительно ресторан, а не кафе-ресторан,куда одеть можно все что угодно.