-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Подарочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей: 174
Комментариев: 318
Написано: 482





вот и все...сессию я:molotok: убила наф!:))) все

Пятница, 28 Мая 2004 г. 19:36 + в цитатник
вот и все...сессию я убила наф!:)))
все сдала!!!
УРААААААААА!!!!

по идее,сейчас должна ощутиться свобода...только,почему-то ее нет... нет погоды, может быть поэтому? нет рядом близких веселых людей-или поэтому? да вообще,почему так?:(

если честно,то чувствую, как во мне скопилось СТОЛЬКО лубви,доброты и заботы, что мне срочно надо это все кому-то отдать...завести себе чтоль животинку...

хихи...смотрела теннис... Шарапова-Звонарева...

Пятница, 28 Мая 2004 г. 15:45 + в цитатник
хихи...смотрела теннис... Шарапова-Звонарева...
первая орет так, как будто *пошлость*:)
вторая тоже к концу игры начала подключаться...
да и вообще, у теннисисток мода на енто дело пошла:)
интересно,хотя одна без крика играет?

Я, Падарка Викторовна обязуюсь поливать цветы три

Четверг, 27 Мая 2004 г. 23:42 + в цитатник
Я, Падарка Викторовна обязуюсь поливать цветы три раза в неделю во время маминого отъезда, навести генеральную уборку во всей квартире, отделить конфеты в обертке от просто бумажек, разложить все диски по коробкам, перестать, наконец,читать Карлсона и вообще, вести себя ХОРОШО:)

МАМА!!!!ВОЗВРАЩАЙСЯ БЫСТРЕЕЕ!!!!!!МНЕ ТАК ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО!:)

завтра последний зачет и я свободна, как ветер:p:

Четверг, 27 Мая 2004 г. 17:52 + в цитатник
завтра последний зачет и я свободна, как ветер

мда...очень долго топала ногами и говорила, что в июне никуда не поеду...а теперь посмотрела на нашу погоду, на быстро изменившиеся планы друзей и... решила смотаться в Питер...да-да...
там, конечно, тоже не Багамы, но все-таки хоть будет с кем пообчатьси...


хотя...я еще подумаю...

а у мня лента не обновляецца:((( ех...:noway:

Четверг, 27 Мая 2004 г. 14:12 + в цитатник
а у мня лента не обновляецца:(((
ех...

ммммм...какой эльф!!!!!!!! я сражена:) найти б

Четверг, 27 Мая 2004 г. 13:20 + в цитатник

ммммм...какой эльф!!!!!!!! я сражена:) найти б такого в реале:)

:super: :itcool: :appl: :hlop:

Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:45 + в цитатник

ПОРТУ-ЧЕМПИОООООН!
люблю,целую:)
завтра буду убита:)

Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:23 + в цитатник
АЛЕЙНИЧЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!75!!!!!!!!!!!!!!!!!
меня ненавидит весь дом!:))))))))))))))))))))))

ДЕКООООООООООО!!!!71

Четверг, 27 Мая 2004 г. 00:20 + в цитатник
ДЕКООООООООООО!!!!71 МИНУУУУТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОРТУ!ПОРТУ!!!!
меня убьют домашние,которых я разбудила своими бешеными криками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

39 минута!!!!!!!!!!!!!КАРЛОС АЛЬБЕРТО!!!!!!:shy:

Среда, 26 Мая 2004 г. 23:28 + в цитатник
39 минута!!!!!!!!!!!!!КАРЛОС АЛЬБЕРТО!!!!!!:shy:
АААААААААААААААААААААААА!:)))))
соседи завтра меня убьют:)

ПОРТУ ФАРЕВА!!!!!!!!!!!!! прыгаю на диване, ору на

Среда, 26 Мая 2004 г. 22:51 + в цитатник
ПОРТУ ФАРЕВА!!!!!!!!!!!!!
прыгаю на диване, ору на весь дом и вообще схожу с ума! потому что ПОРТУ должны выиграть!!!обязаны!!!!
ааааааабжаю!:)иду смотреть,иду болеть!!!!!

все нижепредставленное называецца "Света

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:57 + в цитатник
все нижепредставленное называецца "Света покопалась в альбомах":)
а мне нравицца:)

Москва...тоже ничаво:)

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:51 + в цитатник

тоже да:)

Североморск...вот тута я живу...

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:44 + в цитатник

да:)

раудет мя эта картинка:) и Лельку тож

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:21 + в цитатник

раудет мя эта картинка:) и Лельку тож радует:))

Бер

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:19 + в цитатник

Бер линн:)

хочу такое

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:07 + в цитатник
хочу такое чудо!!!!!!!!!!!!!!!!

есть еще девушки...

Среда, 26 Мая 2004 г. 17:05 + в цитатник



Поиск сообщений в Подарочка
Страницы: 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь