Влюбленная_Шалунья обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2004 г. 02:53 (ссылка)
Это самое настоящее убийство...
... со временем понимание этого приходит само собой.
Я против абортов, но за контрацептивы.
Ты, возможно и не понимаешь, что этот маленький человечек, зародыш, растет и развивается внутри тебя. Он все понимает, и чувствует тебя, твое состояние.
Аборты. Это выбор каждого. Могу сказать лишь одно! Но, потом ты не сможешь родить. Тебе это надо?1 Возможно... Но первая и главная цель женщины принести жизнь в этот мир. Так было и так будет!
Ответить С цитатой В цитатник