-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


аборты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 02:53 (ссылка)
Это самое настоящее убийство...
... со временем понимание этого приходит само собой.
Я против абортов, но за контрацептивы.
Ты, возможно и не понимаешь, что этот маленький человечек, зародыш, растет и развивается внутри тебя. Он все понимает, и чувствует тебя, твое состояние.
Аборты. Это выбор каждого. Могу сказать лишь одно! Но, потом ты не сможешь родить. Тебе это надо?1 Возможно... Но первая и главная цель женщины принести жизнь в этот мир. Так было и так будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 16:48 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, умать головой надо. и аборты не в падвале делать , а у нормальных специалистов, и следить внимательней надо, да и вообще можно посмотреть, в зак. РФ, что в пределах до 3(уточняется) .. это не убийство.
Нет, будем повышать численность детдомовцев
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку