-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


//...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эйкинак   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 14:19 (ссылка)
ээээ, а ты уверена, что желание оставить ребенка продиктовано исключительно желанием откосить? от армии? Может он детей любит. Или не любит аборты. Еще неизвестно что больше жизнь губит: ранний ребенок или ранний аборт.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 20:50 (ссылка)
Эйкинак, ну ё маё.. защитник =)
он птом прямо и сказал, даже стоя на коленях.. вспомнил.. как бы ему там нелегкр пришлось, воть
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2004 г. 21:14 (ссылка)
Ну ты и реалистка.
Ты значит за аборты??? Неуважаю таких.
Стоит ли убивать то, что внутри тебя?! Я бы никогда на это не пошла!
Уверена, что он губит ей жизнь?! Я нет! 18 лет то самой для замужества!
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 00:21 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, не всегда, но и рожать детей от балды думаю не стоит..
я не реалистка, я просто против ранних браков и детей, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2004 г. 00:39 (ссылка)
Затмение, Если бы я не любила его то не пошла бы замуж, но ребенка оставила!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку