ээээ, а ты уверена, что желание оставить ребенка продиктовано исключительно желанием откосить? от армии? Может он детей любит. Или не любит аборты. Еще неизвестно что больше жизнь губит: ранний ребенок или ранний аборт.
Ну ты и реалистка.
Ты значит за аборты??? Неуважаю таких.
Стоит ли убивать то, что внутри тебя?! Я бы никогда на это не пошла!
Уверена, что он губит ей жизнь?! Я нет! 18 лет то самой для замужества!