-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


help!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 09:36 (ссылка)
Тебе уже не поможешь. Лечиться надо было лет с 10-9, и то при условии, что дошли бы до того, что у тебя просто перестала бы спина ухудшаться... Но я в это не верю.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 15:58 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, эх.. плохо.. я просто заметила.. что боли в спине появляются при долгих прогулках на каблуках.. эх печально. =/ ну может чуть-чуть спорт поможет спину поравнее держать .
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 17:52 (ссылка)
Затмение, Слушай, надеюсь этого еще не спрашивала... Ты где живешь?
Массаж помогает. Да... Боли пративные, но со временем их перестаешь замечать, если они не усиливаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 22:00 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, не не спрашивала. ст.м ломоносовская. а ты?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 07:10 (ссылка)
Затмение, ст. Просвещение. Далековато ж ты уехала...
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:12 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, да не .. не далековато.. до центра 10 мин на метро.. =) кстати я часто на пионерской бываю
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 23:55 (ссылка)
Затмение, А кто у тебя там?
Ты кстати, что делаешь на эти выходные?!
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 01:17 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, да тама подружка живёт.
а в выходные: в субботу на футбол с родителями пойду. а в воскресенье на приоду так сказать еду =) . всё остальное время свободна. а у тя какие планы?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 09:15 (ссылка)
Затмение, Отдыхать!!!!!!!!!!!
Больше ни чего не запланировано. Наверное лечиться буду, - не знаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 20:07 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, праль-но надо отдохнуть перед стартовой прямой =)
и обяз-но вылечиться те
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 03:47 (ссылка)
Затмение, Пасибки! Нет. Пожалуй, я не вылечусь. Отдохнуть?! Трдно сказать. Не с кем и не чем заняться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку