Влюбленная_Шалунья,
"солнце" это уже, наверно, вернее бывший молодой человек.. и очень доброй и любимый мною. воть и называю его солнцем..(в общем как и он меня) жаль.. что у нас с ним ничего не получается =(.. Среди моих друзей и знакомых.. это один из не многих .. открытый.. интересный.. добрый и любвиобильный.. вот и страдаю из-за его любвиобильности
Затмение, А может просто козёл? Хотя нет, я бы это по другому прозвала, да писать не хочется... Сто пудово он тогда красавчик, и об отношениях не мечтай.
А) Девушек много.
Б) Ищет красицу.
В) Общепризнано: секс.
Влюбленная_Шалунья, может .. может =)
Ну не знаю.. может не такой уж и красавчик.. но что притягивает к нему. Ему то на самом деле в ЛУБВИ тож не оч везёт.. )) Да и красавиц он чаво-то особенно не ищет.. =)
он просто тррепло.. любит языком чесать.. и характерами с ним мы не сошлись.. я разговаривать особо не люблю. Вот меня всё и мучиет вопрос привязанность к нему осталась.. иль ЛюбоФь .. он просто милый друг =)
Влюбленная_Шалунья, эх.. легко сказать.. да вот никак не получается.. как увижусь с ним.. так сразу же голову сносит..
Кстати.. давно хотела у тебя разрешения попросить твой дневник посмотреть.. если можно, конечно. воть
Затмение, Конечно, Катюх - тебе можно. Я думала, что ты и не спросишь...
Да, мальчики это что-то типа наркотика. Любовь что-то типа героина... Перестань с ним встречаться и чувства остынут.