-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


блин.. вчера сидела вечером.. рисовала.. надо же .

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 07:23 (ссылка)
Исходное сообщение Затмение
пусть за меня сами и решают..

ЧТО??? Ты, довольно взрослая, что принимать решение сама. Или, по-видимому тебе хочется (подсознательно) остаться в этом временном и годовом пространстве и не взрослеть... А ЗРЯ! Жизнь прекрасна и взрослеть НАДО!
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 17:07 (ссылка)
я с тобой согласна.. но просто иногда всё надоедает.. и пути расходятся.. а тут я их мнение ценю. так как самой сил не хватает принять решение
а на счёт взрослеть.. ребёнок я .. и никак не повзрослеть =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_в_бегах   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2004 г. 17:30 (ссылка)
Скажи, а ты то стихотворение не опубликуешь здесь, в дневе?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 10:43 (ссылка)
Кать, и ты так будешь делать каждый раз??? А, когда тебе будет 25 тоже будешь спрашивать, или сядешь на шею парню\мужу?
Взрослеть надо! Обычно не желание взрослеть приводит к деградации и раслоению сознания.
Жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 13:23 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, да.. не .. не каждый раз.. на самом деле всё не так уж и плохо.. просто.. ет только касается моего поступления.. я им предложила.. а они уже решили что лучше. и в общем я с ними солидарна в нашем общем выборе..
что касается сидения на шеи у кого-то ет не по мне.
Да.. взрослеть надо.. но желание взрослеть было всегда.. а сейчас приходится сходить с ума..
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Воскресенье, 02 Мая 2004 г. 21:45 (ссылка)
Затмение, Помоему самое важное вжизни это наше будущие. И наша будущая провессия... Главноне найти себя в жизни иеализовать, если этого не произойдет, то огда зэ енд.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 13:47 (ссылка)
Ведьмочка_в_бегах,
навено напишу.. просто чего-то с написанием стихов у меня как-то не очень.. просто некий всплеск мимолетных эмоций =(
Ответить С цитатой В цитатник
Ведьма_в_бегах   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 13:50 (ссылка)
Затмение, А разве этот всплеск эмоция - не прекрасен?!! Именно так рождаются лучшие стихи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 13:51 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, я с тобой полностью согласна.. но когда кидает из стороны в сторону.. приходится прислушиваться советов со стороны. вот я с детства твердила родителям.. что пойду на архитектуру.. но также.. мне всегда нравились предметы история и право.. и как мне поступить. не совмещать же.. в общем жизнь покажет
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 21:58 (ссылка)
Затмение, Разговор окончен, теперь все ясно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 22:39 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, =)
Ведьмочка_в_бегах, может быть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку