Кать ты не одна такая. А заняться собой надо. Если хочешь скину тебе пару диеток, которые помогают скинуть за небольшой срок от 6-3 кг.
Орфографию надо повышать. Читай еще больше... А вообще тебе на экзамене должны будут помочь, не резон им валить. Чем меньше оценки "2", тем лучше. Не растраивайся. Жизнь прекрасна.
Что за песик?
Ох, а мне только предстоит писать сочинение в четверг следующий. Не, за орфографию не беспокоюсь, гораздо больше за свои мысли по поводу тех произведений, которые я за курс 11-го класса не читала, а их достаточно...
Ты не переживай, что не получилось написать это сочинение нормально - это же пробное! Думаю, к самому главному экзамену ты еще успеешь подтянуть свою орфографию!
Влюбленная_Шалунья,
оу от диет не откажусь.. правда сила воли отсутствует.. но ничего пробьюсь..
да на экзамене попроще будет.. просто смешно и обидно за 2.
а пёсик мой.. вообще кавказец.. а на самом деле.. смесь.. в предыдущей записи его фотка есть.. большой такой- обожаю его