Могу себе представить! Разморенных пивом школьниц и их встречу с директором :-)
Помню нашу школьную директорису (до сих пор там работает), она каждое утро вставла к дверям школы и ловила девочек с сережками или слегка накрашенных. У первых отбирала серьги, вторых отправляла в туалет умываться. Во где жуть-то!
Эйкинак,
да уж.. беда.. не знаю на сколько давно вы закончили школу..
но сейчас пои преподователи тоже начинают звереть.. хотя за раз всё не переделаешь.. короткие свитера не носить.. капри не для школы.. и т.д и т.п