-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


охним.. =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эйкинак   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 15:59 (ссылка)
Особый цинизм питию пива придало очевидно близкое присутствие учительской? ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:09 (ссылка)
Эйкинак, да не.. пиво выпили на улице.. а на солнце ещё и разморило.. но вот директор ..встретивший при входе в школу.. заменила дух всей учительской
Ответить С цитатой В цитатник
Эйкинак   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:15 (ссылка)
Могу себе представить! Разморенных пивом школьниц и их встречу с директором :-)
Помню нашу школьную директорису (до сих пор там работает), она каждое утро вставла к дверям школы и ловила девочек с сережками или слегка накрашенных. У первых отбирала серьги, вторых отправляла в туалет умываться. Во где жуть-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:07 (ссылка)
Эйкинак,
да уж.. беда.. не знаю на сколько давно вы закончили школу..
но сейчас пои преподователи тоже начинают звереть.. хотя за раз всё не переделаешь.. короткие свитера не носить.. капри не для школы.. и т.д и т.п
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку