-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


хороший день

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 01:56 (ссылка)
Говорят, что Коэльо это грубый и примитивный пересказ одного французского писателя: не читала обоих, так что фамилии, увы не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 13:55 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья,
да ... очень интересно.. кстати а так пока оч даже ничего.. но вот 11 минут я принципиально даж читать не буду.
на дочуге теперь поищу
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:23 (ссылка)
Затмение, Ну и правильно. Я по этому то и не читаю Коэльо вообще. Я люблю класику, разных авторов не известных, но очень интересно пишущих.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 18:56 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья,
да.. а что вы сейчас чтитаете.. просто интересно. классика ет само собой.. а то на меня что-то нашло .. а просто первую книжку мс прилавка тож неохото читать. Может что-нибудь посоветуете?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:48 (ссылка)
Затмение, Как тебя зовут? Давай знакомиться и может перейдем на ты, если ты не против??? (прости за тофталогию).
Что именно интересует? Я люблю американскую классику. сейчас читаю Теорода Драйзера "Гений", посоветовала бы "Американскую трагедию" - это Вещь.
Ценитель - поймет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:17 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья,
эх.. а овут меня Катя. Конечно, я не против.
Я сейчас пытаюсь дочитать Дж.Лондона "Мартина Идена".. так легко читалось в начале.. а теперь что-то ну никак. весь интерес пропал.
Да,знакомо,но не читала.. ну что ж.. вот теперь я знаю,что буду читать после етого Коэльо.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 07:31 (ссылка)
Затмение, Очень приятно. :)
Да, Дж. Лондон и Э. Хемингуэй сложны для чтения, но они очень высоко философские писатели. До их уровня мне еще расти и расти.
Катя, а что ты мне посоветуешь? Какая у тебя любимая книга, автор?
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Пятница, 23 Апреля 2004 г. 00:25 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья,
эх..эт точно.. но надо как-то надо дочитать.
в общем любимой книге то и нету..
Вот какая-то странная закономерность.. все мы с упоением в школе читаем МиМ Булгакова.. а Белую гвардию духу не хватило прочитать.
Можно почитать Сэлинжера.. А ещё .. в 13 с интересом читала Шарлоту Бронте.. её Джен Эйр.. хих
Не знаю.. у меня никто из автороа особых впечатлений не вызвал.. Хотя очень нравится Сомерсет Моэм.. "Театр" и "Луна и грошь" .
я люблю Карамзина .. да и школьный предмет любимый история =)
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 12:07 (ссылка)
Затмение, Какая ты разносторонняя. Здорово! Я вот, историю не люблю, но ее надо учить (поступаю в универ). Там на истории валят... Кошмарики.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 17:12 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья,
да уж.. историю досканально знать нельзя. Но оч интересно..
хорошо, что на вступительных в основном история России.. Хих мне хотя б тест на вступительном писать. ет для меня хотя б полегче. Отвечать .. ну соусем не умею. А на какой фак-т поступаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Суббота, 24 Апреля 2004 г. 23:04 (ссылка)
Затмение, Моя история интересно выглядит в устах нашего преподователя истории, но не более того. Журфак.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 00:03 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья,
ясненько =)
а какие же предметы тогда нравятся? науки?
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 09:41 (ссылка)
Кать, что ты. Тьфу-тьфу.
Я очень люблю литературу. В общем то и все. На курсах полюбила основы журналистики. А историю придется полюбить, как никак поступать надо и потом я все это буду изучать.
Просто раньше я была великой лентяйкой в Санкт-Петербурге.... А сейчас наоборот.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 11:47 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья, ясненько =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку