-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Затмение

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 326


весна как никак

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
Прикольненькая фота.
А где у вас будет выпускной?
Весь клас идет?
А по моему за волосами не тяжело ухаживать, их тяжело укладывать... Это то и есть полный кошмарик.
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:45 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья,
спасибки.. ну и ухаживать.. и укладывать особенно длинные.. у меня в общем короткие.. и всё равно столько возни.
а выпускной у всей параллели на Кронверке (плавучмй ресторан) весь выпуск присутствовать будет
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 23:53 (ссылка)
Затмение, да, уж знаю. Правда я их не укладываю, не умею... У меня вьющиеся волосы, такие же по длине, как и у тебя. Выпримлять очень сложно.
Название знакомое, но не прироминаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Затмение   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 00:09 (ссылка)
Влюбленная_Шалунья,
етот кораблик в прошлом году на Неве недадеко от флагмана был. а сейчас куда-то перетащили
Ответить С цитатой В цитатник
Влюбленная_Шалунья   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 07:27 (ссылка)
Затмение, Здорово! Я то же хочу... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку