Прикольненькая фота.
А где у вас будет выпускной?
Весь клас идет?
А по моему за волосами не тяжело ухаживать, их тяжело укладывать... Это то и есть полный кошмарик.
Влюбленная_Шалунья,
спасибки.. ну и ухаживать.. и укладывать особенно длинные.. у меня в общем короткие.. и всё равно столько возни.
а выпускной у всей параллели на Кронверке (плавучмй ресторан) весь выпуск присутствовать будет
Затмение, да, уж знаю. Правда я их не укладываю, не умею... У меня вьющиеся волосы, такие же по длине, как и у тебя. Выпримлять очень сложно.
Название знакомое, но не прироминаю...