-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серебряный_дождик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2004
Записей: 6
Комментариев: 17
Написано: 230


УЖАС!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Доброе_тепло   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 02:53 (ссылка)
а меня это и не удевляет(это насчет меню... ум знаетели не всем достается) зато готовишь хорошо....:)ЛЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряный_дождик   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 18:52 (ссылка)
Зато ты готовить не умеешь.......а насчет ума.......тебе, мой дружок, тоже не повезло!!!!!! Хахаха(устрашающий смех)! До-о-оброе тепло......я тя тоже лю-лю. Становится похоже на лесбийскую сходку
Ответить С цитатой В цитатник
Доброе_тепло   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 03:05 (ссылка)
Серебряный_дождик,ну это смотря с кем сравнивать....есть тут у меня одна подруга ,Наташкой величают.... так по сравнению с ней мне оччень повезло.... хотя да....готовить не умею...чего нет, того уж не приделаешь:)люююююююююю!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Серебряный_дождик   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 03:57 (ссылка)
Да, кстати, о сравнении......подруга моя, зовут правда не Наташа, но тож та еще балбесина........просто рядом с твоей Наташей не валялась!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 22:14 (ссылка)
ДА я себе тоже делал оч долго и в итоге получилось прост и мне кажется прикольно)))можешь зайти глянуть если хочешь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку