Зато ты готовить не умеешь.......а насчет ума.......тебе, мой дружок, тоже не повезло!!!!!! Хахаха(устрашающий смех)! До-о-оброе тепло......я тя тоже лю-лю. Становится похоже на лесбийскую сходку
Серебряный_дождик,ну это смотря с кем сравнивать....есть тут у меня одна подруга ,Наташкой величают.... так по сравнению с ней мне оччень повезло.... хотя да....готовить не умею...чего нет, того уж не приделаешь:)люююююююююю!!!!!!!!!